Погружной водяной насос AL-KO DIVE 5500/3 для водоснабжения из колодца. Насос АЛКО высокого давления, с максимальным напором до 30 метров. Купить насос для воды AL-KO DIVE 5500/3 стоит для проведения хозяйственных работ по саду, наполнению бочек, подачи воды из колодца, и даже реки. Обустроить индивидуальное водоснабжение на даче с этим насосом не получится ввиду ограниченных гидравлических особенностей, параметров подачи и напора. Реальная рабочая точка погружного насоса AL-KO DIVE 5500/3: при напоре в 2 Атм расход воды составит около 3.5 м3/час. Мотор самостоятельно отключится сигналом от внешнего поплавкового выключателя. если в источнике закончилась вода.
15 958.22 р.

Погружной водяной насос АЛКО, высокого давления, для колодца.


Погружной водяной насос АЛКО 5500/3 в большей степени походит для обеспечения садовых нужд,наполнения бочек, откачки колодцев с чистой водой.  Водяной насос AL-KO DIVE 5500/3 очень хорошо подойдет для системы полива. Большая кубатура прокачиваемой воды, может одновременно продавить до 10 точек полива — хватило бы только воды в источнике. Но, на случай полной откачки воды, в качестве защиты от сухого хода в насосе установлен поплавковый выключатель.
Большой расход воды обеспечивает три рабочих колеса.
Для защиты насоса АЛКО от песка и других абразивных примесей, установлена сетка-фильтр, которая принимает на себя всю грязь и взвешенный мусор.
Корпус насоса изготовлен из ударопрочного пластика.
Технические особенности водяного насоса AL-KO DIVE 5500/3:
- Длина кабеля 10 метров
- В нижней части насоса установлен предварительный фильтр грубой очистки. который не пропускает в рабочую камеру технические примеси большого размера, мелкие камни.
- Максимальный напор 30 метров.
- Максимальный расход - 5.5 метров.
- Реальная рабочая точка насоса составляет: при давлении в 2 Атм — расход воды 3,5 м³/час.
- Мощность электромотора 800 Вт.
- Корпус выполнен из ударопрочного пластика.

Купить насос для воды AL-KO в Москве.

Сайт Alrusko.ru официальный дилер компании AL-KO. В нашем магазине часто проводятся акции, и купить волосяные насосы у нас можно со скидкой. Магазин находится в Москве, доставка заказов региональным покупателям производится через транспортные компании, по самой доступной, низкой цене.
Надежность насосов AL-KO для воды подкреплена трехлетней гарантией.

Особенность 3 ступени, фильтр, поплавок, штуцер,
Гарантия, год 2
Мощность кВт 0,8
Напряжение, В 220
Назначение Колодезный насос
Напор, max 30м
Расход, м3/час 5,5

Пока не было вопросов.