Недорогой дренажный насос AL-KO SUB 11000 Comfort применяется для откачки чистой, возможно мутной воды, но с небольшим количество примесей песка, ила. Погружные водяные насосы АЛКО такой конструкции имеют минимальные технические зазоры в гидравлической части, для увеличения напорных характеристик помпы. Песок и большое количество грязи могут вывести помпу из строя. Корпус и крыльчатка погружённого насоса AL-KO сделаны из ударопрочного пластика. Купить погружной дренажный насос AL-KO SUB 11000 Comfort стоит для откачки бассейнов, колодцев, подвалов. При этом, настоящая рабочая точка, (не максимальная), находится на высоте 6 метров, с расходом около 6 м3/час.
8 587.22 р.

 Дренажный насос АЛКО откачки чистой воды.


В перекачиваемой воде не должны содержаться примеси песка и грязи размером более 3 мм. Вертикальная настройка высоты основания позволяет настроить помпу таким образом, что на полу останется всего 3 мм воды. Поплавковый выключатель может обеспечить работу насоса в автоматическом режиме, а также он может быть жестко установлен на корпусе для обеспечения максимального осушения помещения.
Технические характеристики AL-KO SUB 11000 Comfort:
- максимальный напор - 8 метров.
- максимальный расход - 9 м3/час.
- кабель длиной 10 метров.
- размер грязевых включений до 3 мм.
- при откачке оставляет не более 3 мм воды.
- внешний поплавковый выключатель.

Купить дренажный насос AL-KO в Москве.

Сайт Alrusko.ru официальный дилер компании AL-KO. Магазин находится в Москве, но доставка водяных насосов АЛКО возможна в любой регион страны, через транспортные компании, по самой доступной, низкой цене.
Для наших покупателей мы часто проводим акции, и цена на водяные насосы AL-KO в нашем магазине со скидкой.

Гарантия, год 2
Мощность кВт 0,52
Напряжение, В 220
Назначение Дренажный, чистая вода
Напор, max 8
Расход, м3/час 9.0

Пока не было вопросов.

Дренажные погружные насосы Al-ko. Как выбрать.
Дренажные погружные насосы Al-ko. Как выбрать.
Какой погружной насос поставить на откачку воды. Подбирая погружной насос, многие покупатели думают, что любая помпа имеет гидравлические параметры, определяющиеся только по двум основным  значениям: - максимальный напор. Величина, измеряемая ..
Дренажные и фекальные насосы AL-KO. Отличия.
Дренажные и фекальные насосы AL-KO. Отличия.
Погружные дренажные и фекальные насосы АЛКО. Водяные погружные насосы AL-KO стоит купить для загородного дома, дачи. откачки грязной, или чистой воды. Бытовой сегмент погружных насосов АЛКО предполагает эксплуатацию на садовом участке, и даже полива ..